[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Nostrodamys, Эвелинка  
Форум » Обучение в УЦ » Заявки на обучение » Nadusha (Заявка на обучение)
Nadusha
NadushaДата: Среда, 07.12.2011, 20:59 | Сообщение # 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
1. Nadusha
2. Надя
3. Хочу лучше научиться играть за маньячку, а также за кома))
4. MC KnockOut
5. скайп: Nadusha_white
ася:618996225
angel


...безумие...
 
MC_KnockOutДата: Среда, 07.12.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Папка наш
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Забираю себе angel

Не надо думать. Помни притчу про индюка, который думал и в суп попал.
 
NadushaДата: Среда, 07.12.2011, 21:10 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
clap )))

...безумие...
 
AnnetteДата: Среда, 07.12.2011, 21:21 | Сообщение # 4
Модная такая карта пиковая
Группа: Пользователи
Сообщений: 1248
Награды: 21
Репутация: 111
Статус: Оффлайн
все решили, замечательно) make20up

На трюфели играли в карты..
 
MC_KnockOutДата: Среда, 07.12.2011, 21:39 | Сообщение # 5
Папка наш
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Такс) в общем мы договорились) логи партий за кома и маню кидай сюда, будем разбирать)

Не надо думать. Помни притчу про индюка, который думал и в суп попал.
 
NadushaДата: Среда, 07.12.2011, 22:57 | Сообщение # 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
окии)))
ab


...безумие...
 
MC_KnockOutДата: Суббота, 31.12.2011, 12:53 | Сообщение # 7
Папка наш
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Вот и подошло время твоего новогоднего экзамена cool Все это время мы ты училась, набиралась опыта angel пришло время проверить, чему ты научилась))))

Задание первое:

Ты маньяк на ожиданке и вышла на тройку мафия-маньяк-всб. Мафия и ребенок ходят друг на друга. Комиссар нашел босса в первую ночь, босс нашел врача и убил кома. Мафия убила врача второй ночью, третьей ночью убила сержанта. Сержант успел дать проверку на одного из мафов. Какими будут твои действия с позиции маньяка играющего на баланс? Ответ обязательно с обоснованием.

Задание второе:

Ты комиссар на ожиданке и тебя нашли морозом. Предположим босс обладает моей скоростью мороза. В партии еще 4 человека похожи на мороз. Времени дать понять что ты ком и шепнуть проверенному чижу сержа (или сказать мафа) полторы секунды. Как ты скажешь проверку?

Задание третье:

Ты сержант на ожиданке. Твой комиссар уходит в мороз, но ты этого не знаешь. Ты просто замечаешь что вдруг твой комиссар выпал из игры. Как ты будешь действовать в этой ситуации?

Ну вот ab Жду хороших ответов friends Можешь не торопиться, думай хорошенько friends


Не надо думать. Помни притчу про индюка, который думал и в суп попал.
 
NadushaДата: Суббота, 31.12.2011, 13:42 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Сейчас я буду показывать тебе весь свой опыт)) aiaiai1

Задание 1: ну..конечно я не играю на баланс, но тут такая ситуация, что всё таки у мафов преимущество, у меня тут только два варианта...1) посадить всб, и идти с мафом на омон, но не факт, что он захочет этого делать, допустим, есть такие игроки которые просто ночью на последних секундах маню убивают..(при договорённости на омон) и 2) просто посадить мафа и выиграть. Итак, что мы имеем - буду каждому за какое-либо преимущество давать по 1 очку : ком (чижи, врач, всб, серж) - нашёл босса (1), серж успел дать прову на мафа (1). Мафия (босс) - босс убил кома (1), потом нашёл врача и убил его (1), и убил сержанта (1), 2 -3, то есть тут мафия явно выбивается и если играть на баланс, я должна убить мафа, хотя если смотреть на игру, то они играли лучше, но всё таки я убью мафию. murr

Задание 2: Ну вообще, если меня морозят и я ком, когда идёт день я уже готовлю записи, которые я хочу дать, итак, это будет выглядеть так: прове я шепну, что он чиж..(ну..и если есть ещё проверенные чижи, тоже ему шепну), а также конечно сержа, ну и скажу, чтобы меня посадили, потому, что есть серж. Или есть ещё один вариант, написать в общий чат, если есть прова мафа....это должно быть заготовлено заранее и только как заканчивается день, надо быстро нажать на кнопочку)) ---- (след. текст это ерунда, можешь не читать, мне делать было нечего))----Конечно, если есть прова босса и я не успела её сказать, нужно связаться с сержем, и написать ему, чтобы он вскрылся, сказал прову и, что я мороженный ком, чтобы меня посадили, ну и конечно,чтобы сержа лечили....но такой вариант возможен только при живом враче и если пров где-то 3 или 4, и одна из них босс..тогда да.. а так, я должна постараться и успеть)---- cool

Задание 3: так, ну я попытаюсь сделать так, чтобы мороз посадили, ну..допустим написать...- тут похоже мороженный ком, (особенно это будет сделать легко, если ком был активный и много писал в чат). Если не сажают, можно попробовать вскрыться, но опять, тогда нужно надеяться на врача, а они иногда себе лицензии покупают, так что тут только один надёжный вариант: посадить мороженного кома и самой взяться за дело, мои комы всегда делают плохие провы))) m0573

Так, ну вроде бы всё)) Давай читай и оценку мне ставь friends , ...не знаю как, но я ответила без затруднений, хотя как в первом задании со мной такого не случалоь) Я до конца маней не выживаю)) Мне этого не понять)* hihi


...безумие...
 
MC_KnockOutДата: Суббота, 31.12.2011, 14:00 | Сообщение # 9
Папка наш
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
В целом неплохо да) Но есть парочка "но".

В первом задании маньяк играющий на баланс может не брать на себя ответственность и сесть) так он не будет переживать за исход партии ведь маф не может убить всб)
Во втором задании ты правильно сказала насчет заранее приготовленных записей, но опять же времени у тебя
Quote (MC_KnockOut)
полторы секунды.
.
Quote (Nadusha)
только как заканчивается день, надо быстро нажать на кнопочку))
не всегда может сработать, поэтому лучше воспользоваться волшебными Ctrl+C и Ctrl+V + Enter
В третьем задании
Quote (Nadusha)
ну..допустим написать...- тут похоже мороженный ком

а ты в курсе что за такую фразу ты следом в мороз уйдешь? confused В принципе то что ты написала верно когда осталось 9 человек и нужна хотя бы одна прова, а если ком морожен в первую ночь? недописала по этому вопросу.

Но несмотря на эти "но" твой уровень конечно неплохой) я считаю что не зря поручился за тебя angel на 4 из 5 ты справилась ab но ты можешь лучше bichka так что раболтай над собой в новом году angel

З.Ы. прошу других членов семьи также написать что они думают.


Не надо думать. Помни притчу про индюка, который думал и в суп попал.
 
NadushaДата: Суббота, 31.12.2011, 14:11 | Сообщение # 10
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
aiaiai1 я довольна)) про кнопочки Ctrl+C и Ctrl+V + Enter даже не знала, попробую) Конечно про мороз понятно..(что уйду), но хотя бы одн прова будет) Это лучше, чем ничего) " А если ком морожен в первую ночь? недописала по этому вопросу." - невижу где это)) 4 - это хорошо)) пасиб тебе, ты хороший учитель)) angel

...безумие...
 
formulaДата: Суббота, 31.12.2011, 16:24 | Сообщение # 11
Формула успеха
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Награды: 10
Репутация: 20
Статус: Оффлайн
Quote (Nadusha)
Конечно, если есть прова босса и я не успела её сказать, нужно связаться с сержем, и написать ему, чтобы он вскрылся, сказал прову и, что я мороженный ком, чтобы меня посадили, ну и конечно,чтобы сержа лечили....

Говорить сержу (или кому, смотря кто в морозе) о своем морозе как бы слив. Пункт 2.2. Передача ценной игровой информации вне общего чата партии или невидимым приватом.


http://www.tv-box.org
 
NadushaДата: Суббота, 31.12.2011, 16:35 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Награды: 2
Репутация: 7
Статус: Оффлайн
Запомню..)) Ну..я написала..что там ерунда)

...безумие...
 
MC_KnockOutДата: Воскресенье, 01.01.2012, 11:51 | Сообщение # 13
Папка наш
Группа: Пользователи
Сообщений: 401
Награды: 7
Репутация: 26
Статус: Оффлайн
Ну раз кроме наташи отписываться никто не хочет - за сим закрываю тему) Надюша удачи) ждем твою 4-ку friends с новым годом дракончика)

Не надо думать. Помни притчу про индюка, который думал и в суп попал.
 
Форум » Обучение в УЦ » Заявки на обучение » Nadusha (Заявка на обучение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

AKKARDOХостинг от uCoz